Download Tiberian Twilight mod
 Главная Скриншоты Download Сообщество Форум Связь с автором

                   

Command & Conquer Series - C&C-сообщество и все игры серии!


Tiberian Twilight mod
– модификация для игры C&C: Red Alert 2 Yuri’s Revenge.Эта тотальная конверсия переносит игрока в мир  третьей тибериумной войны.  Сюжет продолжает оригинальную историю Command & Conquer и написан еще Westwood'oм:

      Прошло два после победы над Cabal’ом,  но силы GDI и NOD не долго были в союзе. Вскоре они вернулись к тому с чего начали. К этому времени тибериум поразил почти всю флору и фауну, заразил реки и моря, GDI продолжали эвакуацию мирного населения из районов особо пораженных тибериумом. Теперь вся Земля покрылась туманом и погрузилась во тьму. В это время от мирных жителей стали приходить сообщения о том, что они видели НЛО. GDI сразу поняли что это Scrin’ы, которые в 1995 году забросили на землю споры тибериума. Все это время они ждали, пока атмосфера не адаптируется под нужные им условия. Сейчас они прилетели для осуществления финальной стадии своего проекта…
 Global Defense Initiative
  После тяжелой войны с  Cabal’ом силы GDI заметно ослабли, но, несмотря на это, они ведут активные действия по спасению мирного населения  и продолжают разработку самого совершенного оружия. 
  Brotherhood of NOD
Лидером этой организации официально остается Kane, но фактически силами NOD управляет Anton Slavick. Братство выходит на новый уровень своего развития, теперь оно полагается  не только на саботаж  и скрытные действия, но и на мощные вооружения. 
   Scrin
    У пришельцев благодаря тибериумным технологиям преимущество, как в качественном, так и в количественном плане.
    Их огромные армии нападают и уничтожают мирные поселения. Войска GDI вынуждены отступать...


В игре три стороны: GDI, NOD, Scrin (пришельцы).   Каждая сторона имеет свои уникальные юниты и сооружения, новые супер-оружия. Всего в игре более 100 видов юнитов и зданий. Это знакомые по Tiberian Sun юниты и совершенно новые виды вооружения!

 

    Rambler's Top100  

Сайт управляется системой uCoz

Русский фан-сайт Command & Conquer 4 Tiberian Twilight Сайт о играх C&C:Renegade - Фан-сайт о игре
Все о Red Alert 2 и YR Red

Ссылки | Партнеры