Четверг, 28.03.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Hooligans Clans
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Какая онлайн игра вам больше нравится
Всего ответов: 55
Наш сайт переехал на новый адрес http://gta-hgs.clan.su/
Просмотров: 2364 | Добавил: Nike | Дата: 28.09.2008 | Комментарии (0)

Итак, Rockstar наконец-таки поделилась первыми деталями разработки PC-версии Grand Theft Auto 4. Первое, что должно порадовать владельцев компьютеров – игра предстанет в «отполированном и улучшенном графически виде», чем в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3. Список знаком до безобразия. Возрастет детализация окружения и персонажей, анимация станет более плавной, а освещение – реалистичным.
Другой нюанс – разработчики внедрят в игру «Редактор Повторов» (Replay Editor). Суть в том, что последние 30 секунд игрового времени записываются. И вы можете, войдя в меню, прокрутить по новой, скажем, грандиозное столкновение лоб в лоб с полицейской машиной под разными углами, в замедленной или ускоренной съемке. Также предусмотрено наличие небольшого редактора для монтажа тридцатисекундных роликов, которые вы потом сможете выложить в интернете или в Rockstar Social Club.
Разработчики также обещают добавить новые режимы в мультиплеер. Какие? Секрет. Rockstar лишь обмолвил ... Читать дальше »

Просмотров: 1009 | Добавил: Nike | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (0)

Grand Theft Auto – это такой универсальный козел отпущения для мирового сообщества. Добропорядочные граждане с презрением смотрят на детище Rockstar Games, представители церкви отворачиваются и три раза крестятся, поливая святой водой коробки с GTA 4, а родители в скором времени будут чуть ли не пугать своих детей GTA. И вот почему.
На днях портал What They Play поделился результатами двух онлайновых опросов своих посетителей. В первом приняло участие 1266 человек, которые отвечали на один и тот же вопрос – что вас больше всего «оскорбляет» в видеоиграх. 37% ответило, что секс между мужчиной и женщиной, 25% – отсекание головы, а 9% проголосовало на слишком частое употребление слова Fuck. Как видите, насилие вполне допустимо в играх и не оскорбляет чьих-либо чувств. Но секс! Ужас, уберите его из игр скорее!
Результаты второго опроса выглядят еще оригинальней. Ловите момент – у респондентов спрашивали, что больше всего беспокоит роди ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: Nike | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (0)

Началось. Не успел улечься скандал, вызванный убийством таиландского таксиста один из помешанных GTA-фанатов, как всеобщая паранойя постепенно начала захлестывать и остальной мир.
Если верить сотрудникам портала GamePolitics.com, то сейчас многочисленные испанские водители такси буквально требуют у правительства запретить продажи Grand Theft Auto 4 на территории, понятное дело, Испании. Вопрос «Почему?» кажется абсолютно неуместным. Они боятся того, что у таиландского убийцы могут появиться подражатели, которые тоже обожают проводить бессонные ночи за игрой в GTA.Таким образом испанские таксисты хотят в какой-то степени обезопасить себя. Очень, знаете ли, эффектный способ борьбы с преступностью – запрет продаж GTA 4, которая, вероятно, является для сотен тысяч людей по всему миру новым вселенским корнем зла. Уже четверым. Парадокс, но ведь никто в GTA 4 не заставляет игроков специально убивать таксистов.
Реакция испанского пра ... Читать дальше »

Просмотров: 959 | Добавил: Nike | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (0)

Вот оно, друзья! Долгожданный анонс, который сотни тысяч игроков клянчили и слезно выпрашивали у Rockstar последние месяца три, все-таки состоялся. Официально и обжалованию не подлежит – Grand Theft Auto 4, ранее обитавшая только на консолях нынешнего поколения, появится на PC.
Сегодня Take-Two на пару с Rockstar Games радостно объявили о том, что PC-версия GTA 4 попадет на полки магазинов уже осенью этого года. «Мы очень рады выпустить GTA 4 в версии для PC. Команда разработчиков посвятила всю себя, чтобы передать PC-пользователям весь тот уникальный игровой опыт, который есть в GTA 4. Игра на PC выглядит просто великолепно, и мы уже не можем ждать, когда же игроки смогут оценить результаты наших трудов» - разливался соловьем Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель студии Rockstar Games.
Небольшое напоминание перед тем, как вы пойдете бить в барабаны и восславлять Rockstar. Действие четвертой ча ... Читать дальше »

Просмотров: 889 | Добавил: Nike | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (1)

Что-то мы подозрительно давно не писали о Grand Theft Auto 4. Время вспомнить добрым словом игру, принесшую сотни миллионы долларов издательству Take-Two. Повод для этого есть всегда – господа из Rockstar Games так до сих пор и не анонсировали PC-версию GTA 4. И напрочь отказываются комментировать любую информацию по этому поводу. Впрочем, за них подтвердить разработку PC-версии, вероятно, сами того не понимая, отважились сотрудники тех. поддержки 2K Games и Take-Two.
Ну, наверное, всем приходили спам-рассылки с предложением «скачать GTA 4 на PC» или «посмотреть на взломанную демо-версию GTA 4»? Думается, что если не всем, то многим. Так вот, несколько особо ретивых ребят решили поинтересоваться в службе тех. поддержки 2K Games о происхождении этих артефактов. На что получили очень честный, невинный ответ: «PC-версия GTA 4 еще официально не анонсирована и до сих пор находится в разработке». В раз ... Читать дальше »

Просмотров: 811 | Добавил: Nike | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (0)

Раздувать из мухи слона – излюбленное дело политиков, губернаторов, адвокатов и прочих общественных личностей. Набрать балы и популярность серди народа очень просто. Обвини во всех смертных грехах игровую индустрию, и люди за тобой потянутся! Беспроигрышная меж тем схема. Но в некоторых случаях она все-таки дает сбой.
Как вы помните, не далее как в начале этого года наконец-таки закончилось судебное разбирательство по поводу «Горячего Кофе» (Hot Coffee) в Grand Theft Auto: San Andreas. По решению суда, Rockstar должна была выплатить компенсацию «за моральные» каждому игроку, которому навредил этот злосчастный кофе. Все, что требовалось от купивших San Andreas – это прийти в магазин, где была приобретена игра, продемонстрировать свою истерзанную душу и чек и получить честно отвоеванные у Rockstar деньги. Акция совсем не доброй воли проводилось на протяжении последних месяцев и закончилась 16-го мая этого года.
А теперь самое смешное – ... Читать дальше »

Просмотров: 886 | Добавил: Nike | Дата: 11.07.2008 | Комментарии (0)

Владельцы Xbox 360 являются привилегированными особами. Выбив для своей консоли дополнительный контент для GTA 4, Microsoft потирает ручки и ждет взлета продаж 360-ток. Версия четвертой части GTA для консоли редмондцев и без того показала хорошие результаты, опередив своего единственного конкурента в лице PS3-адаптации.
Но, увы, точных сроков выхода этого эксклюзивного контента указано не было. «Первые месяцы осени» не сильно вдохновили народ. Впрочем, Take-Two, спустя месяц после релиза GTA 4, исправляет ситуацию. Сегодня CEO издательства Бен Федер (Ben Feder) в телефонной конференции с инвесторами сообщил, что дополнительный контент для GTA 4 будет представлен в виде полноценного эпизода. Приблизительная дата выхода намечена на первый квартал 2009-го фискального года. «Причина, по которой мы перенесли выход контента, заключается в желании сбалансировать наше портфолио на следующий финансовый год… Отсрочка никак не ... Читать дальше »

Просмотров: 788 | Добавил: Nike | Дата: 11.07.2008 | Комментарии (0)

Всего лишь несколько лет назад подавляющее большинство родителей отрицательно относилось к увлечению их чад видеоиграми. И они с недоверием относились к тому, что вполне себе взрослые люди после 20 лет могут играть в «это».

Но вышла Wii, сменилась культура игр и вообще вся индустрия стала популярной, как никогда раньше. Вот только почему? Crucial Pop опубликовали статью на эту тему, всю ее приводить нет надобности, нам интересен один абзац:

Пока весь мир очарован GTA 4

Дело в том, что последняя серия GTA воистину популярна среди большого процента геймеров, не смотря на то, что даже в мыслях не пытается угодить всем и вся. Это доказательство того, что люди хотят от издателей не только «выше и дальше!» в плане технологий. Нет. Людям хочется видеть историю, сюжет и быть вовлеченным в непосредственное действо.

Примерно ... Читать дальше »

Просмотров: 901 | Добавил: Joey | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (0)

По данными Guiness World Records стало известно, что GTA 4 – самая быстропродаваемый игра за всю историю игровой индустрии, заработавшая в первый день релиза 310 миллионов долларов.

Следом за Grand Theft Auto IV идет Harry Potter с 220 миллионами, а так же Halo 3 с 170 миллионами долларов прибыли.

Вот такие пироги. А вы говорите, 500 рублей на карманные расходы...

Просмотров: 902 | Добавил: Joey | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (0)

1 2 3 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Наш Баннер:
HGS
Обмен Баннерами тут
Баннеры друзей:
GST
HGS

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz